А на девочек в спорте вы что любите, кроме фигурного катания посмотреть?

Мне вот художественная и спортивная гимнастика интересна.

Хотя на мальчиков спортивных гимнастов тоже смотреть интересно - фигурки такие у мальчиков красивые))..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (142162)
... и пусть я не мужик, но теннисистки в коротких юбочках мне
очень нДравятся!!!!!.... а как они дышат и кричат....................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35510)

Просветленный (794109)
На бобслеистов) Когда там разгоняют боб....ммм....)) о, я перепутала вопросы))
На девочек? Вот когда они бегут с барьерами))
я волейбол люблю...вот так вот ...да)
наши девочки самые лучшие!!!