«Кинопоиск» заявил о взломе профилей для накрутки рейтинга фильму «Крым». Объясните, какое влияние на политику может оказать рейтинг фильма "Крым"? А вот сайту Кинопоиск подобный пиар явно в минус.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну мало ли, рейтинг фильма будет плохой и всем покажется что Крым ненаш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43516)
Крым - это Путин... А впереди - выборы президента.
Верховный Наставник (140568)
Опять у нас, как в совке, идеология рулиД
Наставник (90829)
Фуфел поди какой нибудь опять, вроде Викинга, нужно Матильду смотреть )))