По поводу чего может в следующий раз оскорбиться православная общественность? ваши версии+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73567)
Конкретно не могу сказать, но могу предположить, что для этого подойдёт любой повод. Ведь они сейчас в привилегированном положении, в отличии от неверующих ни в бога, ни в чёрта, то бишь - атеистов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
да наплЮвать на общественность....тем более православную...
Наставник (69547)
Блевать хочется очень при воспоминании об "православной общественности" !!!!!
Это -просто дикое МРАКОБЕСИЕ-всё их "Православие"!!!!!
Попов православных за то и сбрасывали с колоколен,-что служили они не по своему предписанию по Библии,-а властям!!
Специалист (842)
Какие они православные, так "рядом пробегали".
Пишите "так называемую "православную" общественность.
Возможно ли предугадать мозгодвижения психопатов и умалишённых? Важнее научиться давать отпор и не давать разгуляться. Мы и так вечнодогоняющие, а коли пойти у этих бесноватых на поводу, вообще в средневековье скатимся.
Верховный Наставник (140568)
По поводу всего, что угодно. Во, Котофея уже все отлично формулировала.