Кто-нибудь анализировал как западные страны пришли к цивилизованным рыночным отношениям без такого

вопиющего количества бедных у них в странах?
Без такого вопиющего уровня коррупции?
Почему никто из политиков в России не видит этого пути? Ведь на этом цивилизованная партия могла бы придти к власти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (462478)
Коррупция существует по всему свету, в том числе и в странах, которые вы взяли за пример... Вопрос только в степени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все прошли через это, и чтоб другие прошли надо менять сознание,
все равно наши ваши есть еще в крови, пока не будет закон выше других,
ну вот вопрос для примера ваш ребенок, или любимый человек совершил ошибку, была-бы у вас власть, разве вы позволите?
а Сталин спокойно или Иван Грозный,... на подумать
Хранитель Истины (390777)

Ах, Татьяна , в "цивилизованных" западных странах нет бедных и коррупции так же , как в СССР не было секса.
Всё у них есть. И этим "добром" то -же они вполне богаты.
они проходили то же самое только раньше чем Россия Великобритания в 18-м веке, когда первый в современном смысле премьер-министр Великобритании Роберт Уолпол погряз в коррупции и сидел в своём кресле премьера 21 год
США в 19 веке когда после Гражданской войны Республиканская партия находилась бессмено у власти около 25 лет у власти и напоминала Единую Россию, Марк Твен назвал это время " позолоченным веком"
Хранитель Истины (305509)
Вопрос ниочем. У низом беднота и коррупция в наличии.
Наставник (97474)
Ты просто не в курсе.
Есть и нищета в распрекрасной матрасии, и коррупция, и гетто негритянские. И те же проблемы с лишними людьми после их войн. Рэмбо все помнят? У нас эту книгу запрещали одно время.
Верховный Наставник (109362)
через революции, потрясения, катаклизмы...
Верховный Наставник (233087)
Ничёсе, цивилизованные.. Грабил, грабил полмира (Индию, Китай, Африку, Южную Америку и т.д.),
а как ограбил, так сразу же цивилизованным стал. Интересно, а если Запад вернёт всё награбленное,
как это скажется на его благосостоянии?
Хранитель Истины (258387)
Везде и всегда было то же самое (вариативно). Не зря сказа К.Маркс: "В основе любого крупного состояния, лежит преступление". Это относится , как к отдельным личностям, так и к целым странам.
Хранитель Истины (259114)
сейчас вам накидают, как плохо у них там,
какие они подонки и как живут в г...
ЭТИМ и утешаются.