Может ли цивилизованная европейская страна себя вести так, как ведет Украина сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (80206)
тебе память освежить как америкашки себя повели когда Америку завоёвывали?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269883)
А кто тебе сказал что Украина европейская цивилизованая страна???
Хранитель Истины (329215)
Краина понадусё
Верховный Наставник (197968)
животные
Наставник (60496)
Хохлостан никогда не был и не будет европой, тем более цивилизованным.
Верховный Наставник (131079)
ну и чо ?... и дальше в зад каклов будут целовать? не пора ли нам меры к-нить предпринять?.. а не только

Верховный Наставник (146321)
цивилизованная европейская страна и Украина сегодня?
Хранитель Истины (457753)
Чего ещё тут ожидать от них... Власть в руине захватило богатое и наглое быдло, об этом говорят сами украинцы!
Хранитель Истины (266431)
Кабачок... ты вначале посмотри на то, как ведут себя эти, так называемые цивилизованные европейские страны... это же никакие чепчики не натянешь на их неразумные головы...которые самостоятельно даже не пытаются мыслить...а всё только по указке и велению...пусть даже себе во вред...но главное - громко отрапортовать: яволь!...
видимо и Украина старется им соответствовать.. ассоциация..
Наставник (38971)
Выносить суждение о поведении страны похоже на известную шутку о средней температуре в больничной палате.
Речь можно вести о поведении отдельных лиц, группы лиц.
Или группы лиц, захвативших власть в стране, и их приспешников.