Скажите- В цивилизованной стране может быть такое? Внутри+++

Боевики в масках начали штурм суда, где избирают меру пресечения для Корбана

В Днепровском райсуде Киеве, где принимается решение по избранию меры пресечения одному из лидеров партии «Укроп» Геннадию Корбану, начались стычки с правоохранителями.
http://www.politnavigator.net/boeviki-v-maskakh-na...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (565759)
Украина-не цивилизованная страна.Украина-самобытное и самоБЫДЛОе махновско-олигархическое государство...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212298)
нет, в цивилизованной не так.
В цивилизованной люди в масках задерживают собравшихся у здания суда
http://www.newsru.com/russia/24feb2014/bolotnoe.ht...

На Татарской улице, где располагается суд, омоновцы практически сразу же стали задерживать собравшихся. Число задержанных стремительно росло. Только за первый час оглашения приговора был задержан 91 человек, передает "ОВД-Инфо", на чьем сайте обновляется СПИСОК, в котором уже более 200 человек.
24 февраля 2014 г.

Вот так в цивилизованной стране: