Ребята, нужна Ваша помощь. Подсткажите пожалуйста, как перевести партнерское вознаграждение здесь

другому человеку на счет. Я не сиогу конечно, но как этому человеку перевести эти денюжки с моего счета на свой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
сначала себе на счет вывести с партнерского счета,а потом зайти в лк и пополнить счет другому пользователю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428427)
Заходите в его ЛК .Выбираете пополнить счет. Устанавливаете нужную сумму и переводите .
муть если честно, на вебмани и далее на веб мани другого и далее на счет,... проще требовать у админа прямое использование, а там проблем еще больше там контроль денег, хотят весь это процесс видеться вне закона, где налоги они это учитывают, у нас строго у каждого персональный инн в налоговой и каждый доход нужно указывать и платить с него и т.д.