пожалуйста, оч нужна ваша помощь , вопрос внутри))

смотивируйте плз что бы я уже пошла поработала?? а то сяду сейчас фильм смотреть )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
работа не волк, в лес не убежит
мы работу не боимся, мы её не трогаем
кто не работает, тот ест
если хочется поработать, ляг поспи и всё пройдёт
от работы кони дохнут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
так смотрите фильм.
Если есть возможность - отдыхай! А я тут кассационку клиентке оформляю.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Работа не лес ,в волк не убежит.. )) Говорите какой фильм смотреть.. Будем вместе смотреть его.. ! ))
Наставник (47883)
Самое привлекательное всегда становится самым разрушительным. Вроде бы - что плохого, чтобы побездельничать, когда в принципе это можно сделать? Ничего. Если у вас нет НИКАКОГО внутреннего протеста, если понимание, что есть какие-то дела которые необходимо сделать, не царапает вас изнутри. Если же это есть, а вы решаетесь подчиниться лени, вы тем самым сдаетесь на ее милость и в следующий раз она вас победит еще легче. До почти полной неспособности что-то делать.