Кто знает, почему либерасты ассоцируются с пропиндосовскими подстилками......что в них не так?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156770)

Видео уже историческое, но это ничего не меняет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92254)
Странным образом их риторика во многом совпадает,а уверенности в том,что либирасты придумали все сами нет.Следовательно дуют в чужую дуду
вот поэтому и ассоциируются, что и у тех и у других есть большое желание руки на России погреть....
Хранитель Истины (305520)
Они не ассоциируются. Они такие и есть. И все в них именно так.
у тебя дурные ассоциации... смещены приоритеты..