Почему в СССР летали на своих самолётах, аэропорты были даже в деревнях и не было ВИМ-авиа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
Потому как к дешевому западному лизингу не было доступа в СССР. А теперь сплошной лизинг западу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаешь в совке по двое суток не сидели в аэропортах?Только по телику об этом не трындели
Хранитель Истины (375033)
вспоминается как говорил герой Басилашвили в фильме "Противостояние" - Вот пишут рекламу - "Летайте самолётами аэрофлота, а чем ещё можно летать?"... ",
Потому, что была власть рабочих и крестьян, что бы там не говорили