Проживая в СССР, каким было ваше семейное положение? И были ли у вас свои мужья и жены?

Ведь в СССР было все общественное??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (24808)
Да, было время! Все спали скопом и одеяло натягивали трактором!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
мужей и жен не было....даже своих.....ребенком я тогда была....
Нет! Мы жили исключительно в пещерах, ходили на охоту, добывали огонь путем трения, и покрывали всех самок подряд...)
хи.проживая в СССР у меня были собственные родители и бабки-дедки.
Верховный Наставник (203746)
В общаге института все жёны общественные.
Верховный Наставник (105284)
в СССР я прожила всего 10 своих лет)) я жила с мамой и папой) не было у меня еще никаких мужей)
Просветленный (619262)
Хранитель Истины (444580)
Да, в СССР все было общественное. Какие жены и мужья? В СССР секса вообще не было! Зато был принцип:"От каждого по способностям и каждому по труду".
Наставник (72196)
Была и свободна,и замужем,и в разводе.
Замужем была.