Люди,а что это за ПЛАНКА,которую тут некоторые СТОЯТ?)

И зачем она?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Для понта. На самом деле вредное упражнение, ибо напряжение необходимо чередовать с равным расслаблением, а тут длительный перенапряпряг получается- и моторчик может йопнуть и сосуды...
Лучше колёсико катать- тока йога- там хоть за дыханием следят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А эт чтоб сиськи немножко оттянуть, чтоб побольше были..
Эээ... ты о чём?))
Хранитель Истины (324325)
Полезная штука))) Советую. Сиськи будут в порядке, они ток у котов оттягиваются
Наставник (53771)
Стой! Это трэнд фитнеса.
Наставник (83943)
Их несколько видов. В йоге, например, чатуранга, кумбха и тыпы...Хорошее упражнение, но с фокусом)))
Верховный Наставник (213906)
Так пресс качают.
Но почти все - неправильно и неэффективно.
Верховный Наставник (105284)

Хранитель Истины (313525)

Без понятия,я в пробках стою))))))