Вам какое время больше нравится.....советское или сегодняшнее?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
совецкое...вот тока не надо...типа молодые мы были... сейчас смотрю на молодёжь...в лучшем случае уткнувшись в гаджет(слово то какое мерзкое) в худшем - с хмурыми лиццами...так их жалко...так жалко...а мы то раньше...переглядки всякие...кокетцтва...компашки во дворах весёлые...с гитарой...ты когда видел в последний раз с гитарой шшоб... во дворе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Сегодняшнее. Здравствуй, поколение младое, незнакомое!
Верховный Наставник (126455)
идиотов всегда хватало..сщастное время мне больше нравится))
Верховный Наставник (131404)
Советское..трава была зеленее и дефки сговорчивее..
там моё счастливое детство, а здесь юность
Просветленный (644831)
теперешнее)))
Мудрец (14144)
В советское время было хорошо, сейчас лучше, но хочется, чтобы опять было хорошо.