Какой из салатов во времена СССР вам нравился больше всего?? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8674)
Тот что по центру... я в нем любил горошек и колбасу- вилкой вылавливать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Оливье.
Его бабушка готовила ведрами (семья большая была).
Так что я обжирался в процессе готовки )
Теперь не очень люблю. Переел в детстве.
Верховный Наставник (140568)
Никакой. Делаю иногда винегрет, так, в охотку. На оливье, селедку под шубой и мимозу - аллергия еще с времен перестройки
Мудрец (18098)
Мимоза.
Просветленный (623012)
Все вот эти нравились..тогда желудок мог уздечку переварить..))..а сейчас майонез уже не употребляю..-только оливковое и подсолнечное масло..
Хранитель Истины (388731)
Оливье...а винегрет - это не салат....это винегрет! ...кстати еще про сельдь под шубой забыть невмочно....
Верховный Наставник (136967)

...

токо с креветками...!)