Мы уже обсуждали учительницу, которая второкласснику написала на лбу "дурак"

суть такова, что дети на перемене рисовали на себе фломиками
она им сказала, еще раз татуировку себе нарисуете, напишу на лбу "дурак"
ну и один мальчик нарисовал опять, за что получил "тату" на лбу
ваши мысли по этому поводу, дамы и господа?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Не педагогично.Дети дурачатся так,ничего аморального в этом нет или им совсем забыть о том,что они дети?просто сделала бы замечания в дневнике каждому,пусть родители им наффффтыкают,теперь она поплатится,чувствую.....перегиб явный.Учитель должен оставаться в адеквате,как бы себя дети не вели.......а она явно вышла из себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Изольда Венедиктовна,
Наставник (83888)
..я бы её засудил накуй!!! Привет,Тань!!
Хранитель Истины (383142)
А какие могут быть мысли?
Учительница не обладает никаким авторитетом у детей.Пытает бороться с ними, опустившись до их уровня.
Ей надо написать на лбу фломастером "дура".
Гроссмейстер (9108)
Не педагогично. Написала бы в дневнике, хотя сейчас у них дневники не найдешь. Ну, родителей бы вызвала.
Верховный Наставник (154052)
Ну не знаю... я, помнится, читала, что так и надо воспитывать: сказать, если не прекратишь, то я сделаю то-то и то-то, он продолжает - ты делаешь то, что сказал... Это, правда, для родителей советы были))
Хранитель Истины (324327)
Не педагогично, зато дешево, сердито и практично)))))))
Верховный Наставник (101033)
Неумный поступок....Не ту профессию она себе выбрала. Учитель должен иметь крепкие нервы. И всегда давать себе отчёт, что он говорит и что делает.
Сомневаюсь, что ученики после этого поступка стали её больше уважать)
Верховный Наставник (105284)
получается, что она сама не далеко от этого мальчика ушла))
Верховный Наставник (213183)
Несмотря на всю мою скромность поведения в школе, со мной это не получилось бы...
А по сути дела дура она и в Африке дура...
Получит кнопку под задницу от любимых учеников...)))))
таким учителям для того чтобы сделать из ребенка дурака не обязательно пользоваться фломастером, им вполне достаточно его учить.

Наставник (73047)
Да ну, детский сад какой-то....
Мой как-то пришел с надписью во всё запястье "-ить --II спр"...Русичка написала, зверюга, гоняет их как родных...обожаю ее)))
нужно было всем персонажам на лбу написать , а не одному . а так то вообще ничего не произошло . дети сейчас слишком много воли взяли . странно что никто не умиляется , когда банда малолеток убивала и видео снимала . онижедети .
Верховный Наставник (104264)
Ну не у нее же на лбу они писали.Пусть бы и сидели на уроке разрисованные.Можно было эту ситуацию с юмором обыграть.Учительница не права,она не профессионал.Тем более ребенка дураком назвать и еще написать у него на лбу.Не место ей в школе.
Хранитель Истины (487980)
Я возмущена! КТО ДАЛ ПРАВО ПИСАТЬ НА ЛБУ ЧУЖОГО РЕБЁНКА?!
Если дети проигнорировали слова якобы учительницы,явно не на своём
она месте.....
Хранитель Истины (409572)
Нет авторитета у этой учительницы. Она психанула, поступила необдуманно, теперь пожинает плоды своей несдержанности. Если этот случай получил такую огласку, то,скорее всего, она уже не работает в этой школе. НЕ ПЕДАГОГИЧНО! в сотый раз...
вот что значит, редко заходит на Ответы))))))))))

https://old.qna.center/question/3900751
Очень глупый поступок. Педагог при всем классе унизил одного из учеников. Это недопустимо абсолютно. Видимо хреновый она педагог, раз не знает другого подхода к детям. Я бы жалобу директору на неё накатала. Иначе дальше что? Публичная порка розгами? Что за средневековье?

выше ответчица Κελαινό ответила, мои мысли полностью совпадают с этим..
это пздц просто
ну, приложил бы все усилия, что бы она уже больше там не работала, да. ( это в цивильном варианте )