Привет всем!какой препарат посоветуйте,а то я думаю пока талончик дождусь...от сильной головной боли -вообше глаза ,шея,темечко,лоб и даже переносица болит,даже кисти рук болеть стали ,выпила 4 таблетки уже не помогает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (40074)
Жбякни в ляшку 1 куб кеторолака, после консультации с дохтором. Ну или 1 таблетку его.
Шяс гильотину будут советовать-не слушай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут надо в причинах разбираться. К врачу идти надо, только не в госполиклинику, а в какую-нить хорошую частную, ну или к знакомому доктору может быть.
От боли попробуй кеторол. Но его лучше лишний раз не пить. Он не наркотический, конечно, но очень мощный.
50 гр коньяку
Не рискну советовать препараты, если такая сильная боль и таблетки не помогают. Когда-то мне снимал мигрени очень горячий и тугой компресс (мокрый) на лоб и глаза.
Хранитель Истины (419186)
давление бы померить, может из-за него такие боли.
Верховный Наставник (101234)
Какие таблетки пила? Может, подделка какая, раз такое количество не помогло. Или пила совсем не то, что нужно.
Попробуй 2 таблетки но-шпы прими, они снимают спазм во всех органах, хуже не будет.
Обязательно надо измерить давление.
Если оно в норме, надо искать причину в другом. Бывает, от остеохондроза везде отдаёт.
Полежи в тёплой ванной с расслабляюшими ароматами.
Ну, а вообще заочно по содержанию вопроса диагноз никто не установит и конкретное лечение не пропишет.
Верховный Наставник (105449)
Вот как то на днях в 2 часа ночи, я супчика грибнова на вернула, спать легла и каааак мне поплохело, я весь инет на уши, всё пипец умираю, йопаный супчик, так перепугалась, меня трясло реально, температура 36, поганок нарвала, думаю сама себе первый раз скорую вызвала....... Сиски молодому дохтор у пришлось показывать короче ни фига это не супчик был. Давление 170 на тоже дохрена пипец я точно кляча старая уже
Хранитель Истины (299495)
от этой недуги, вам мой совет - 10 таблеток трихополу в раз на ночь - запить молоком. Половому партнеру тоже самое три дня не сношацца. И пройдет ваша недуга.