вот гАворят, что рыба полезна для мозга.... нИзнаю... Я уже и селёдкой лоб натирала, и ершей к затылку прикладывала ... нипамагаИт ... чО делать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (165420)
Странна! ... Должно была сработадь ... Дык мож мозг у тя ф другом месте? ... ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94707)
Надо взять рыбу и шарахнуть себя по башке

Наставник (49749)
может тебе дать леща?))

привет щастье моЁЁЁЁ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (136388)
А я вот уже Силеткиной стала, а все равно мозг не работает)))))