А почему нет взрослых площадок с теми же детскими качельками и карусельками + мини-бар?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (278969)

А миниБар свой должен быть)))Гыыыыы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427140)
Подростковые всяко надо построить....
Наставник (40074)
Почему нет?
Неоднократно летом видел во дворе возле качелей-каруселей мамашек с пивасом или запивающих что то соком. Бухие папаши тоже не прочь иногда на качелях погонять (если влезет пятая точка, сиденье под детей, максимум для тинейджеров), пока метрах в 20ти на мангале жарится мясо. Тинейджеры вообще жесть устраивают. Один как то подсунул гироскутер одним колесом под карусель и ракрутил её до скорости н-но вентилятора на малых оборотах, когда на карусель залезла его подружка.