Магистр (1949)

почему мамаша на каблах в 12 см,на детской площадке.с дитем..смотрится..странно и несуразно?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (239666)
да потому, что обычная мамаша в балетках, что бы быстро бегать при необходимости за чадом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кому странно,а ей норм
Мудрец (14945)
Они в песок проваливаются)))
Просветленный (714152)
Понятия не имею,я всегда смотрюсь отлично..
Наставник (49570)
Один минус-ноги быстро устанут и не совсем удобно.
Верховный Наставник (153338)
каблуки люди носят по разному...на некоторых каблуки смотрятся продолжением ноги,те очень органично...а некоторым сначала и без каблуков надо свою походку-осанку подкоррректировать