ИНТЕРЕСНА.. А кто ИХ замеряет?.. И ещё.. а большие - эт со скольки миллиметров?)) (вн.)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30374)
Я думаю вряд ли кто занимется измерениями, рассчитанно просто на психику. Сомневаюсь что нормальный мужик добровольно признается что у него коротыш, скорее всего переплатит,зато с гордым видом пройдёт к писуару.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)
на входе..тетка со штангелем сидить сортируеть.
Наставник (61831)
Шо значит кто? Да там такой кастинг из бабушек шо мама не горюй! Причём требования шоб бабушка была не старше 40 лет, имела тёплые руки...

Здрасте!!!!
Просветленный (548128)
Методом проб и ошибок определишь какая тётка в 10 а какая в 20 оценит