А вот действительно, зачем убили Немцова? Он же был ни кому не интересен мертвым... куда больше

он был интересен живым, хотя бы потому, что у людей был повод кого-то охаивать и обвинять... Выпускать пар и не думать дальше о происходящем в России...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нужен был предлог для обыска. Сразу бросились обыскивать его квартиру и офис.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145764)
Я думаю следствие ответит на эти вопросы .
Наставник (98841)
Не объект убийства ключевая цель, а дата
На месте Бори мог быть кто-то другой, главное завтра (1 марта) распалить "благородную" ненависть

Со сценарием Российского Майдана смотрю Тэффт не заморачивается
UNA
Наставник (98884)
а почему убрали Березовского, генерала Льва Рохлина,Политковскую,Артема Боровика,
Виктора Илюхина ???
Хранитель Истины (344785)
Для США он нужен мертвым, как символ мученичества..))
А живой Борис Ефимович, уж очень был неразборчив в зарабатывании денег..
Запросто менял взгляды и платформы.

Просветленный (831074)
Немцов - это как малайзийский Боинг, сбитый украми над Донбассом. Всё продумано и хорошо спланировано.
Теперь завтра состоится не простой чмошный оппозиционный митинг, а стенания по "яркой личности" со своей "отличной от других гражданской позицией" и нападками на диктаторскую власть Путлера-Сталина.

Сейчас всё дерьмо их каморок, канализационных люков и схронов повылазит за печеньки.
Наставник (33517)
а мне кажется, наоборот, от мертвого Немцова куда больше пользы выжмут, оппозиции сейчас нужна икона, с которой можно крестные ходы устраивать, а живой Немцов - политик, пик популярности которого пришелся на середину 90-х, с тех пор, увы... это был пшик
Верховный Наставник (116676)
Ай-да, Тэффт ай-да сукин сын!..
Хранитель Истины (444538)
Вполне возможно, что это провокация с целью раскачать лодку демократии и объединить оппозицию. Теперь пятая колонна упадет в истерику!