Герасим к му-му прикипел душой и чтобы не бесить придурковатую барыню. Тургенев прикрывая всё происходящее..кинул все концы в воду. и жили все счастливо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148032)
Рассказ о Му-му!))
Эта собачка своим лаем изводила всех, кроме глухого Герасима!)))
Трагедия рассказа заключается в том, что от нее избавился Герасим, единственный, кому она не сделала ничего плохого! Герасима спасала глухота! А собачку сгубило тявканье по поводу и без!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Исключая Муму....