Хочу, чтобы все люди жили счастливо, а они меня за это ненавидят. Почему так происходит?

Плять - даже тут колов натолкали...
Что за маугли?!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135804)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308547)
Щегол ты ещё
Верховный Наставник (111942)
я тоже получаю много ненависти за то,
что желаю людям счастья.
Верховный Наставник (140568)

А я вообще вчера людям делала вопросы-подарки про сыр, колбасу и оливки, удаляли мгновенно!
Видимо, в детстве сильно недоедали
Советник (2905)
Не могут потомки гулаговских вертухаев и уркозеков знать, что такое свобода!..
потому что ты принципиално-запланированное уило! чмо по жизни
Просветленный (586801)
- Где был?
- Нес людям щастье, свободу и демократию.
- А че весь в крови?
- ОНИ НЕ ХОТЕЛИ БРАТЬ!
Наверное, потому, что насильно нельзя осчастливить...
У каждого свое представление о счастье... Ты же - не Сталкер)...
_______
А тетка с красным блином на голове обещала меня по асфальту размазать)... Как таким лицемерам вообще верить?)))