Вот вы вроде бы взрослый человек,но что делаете ...когда мама звонит и говорит...сейчас приду )))))Судорожно как в детстве начинаете убираться или что?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59053)
моей матери уже 12 лет нет в этом мире. и при жизни ее лишили родительских прав. я не очень знаю что такое мама и никогда не знал. я дитя улиц девяностых. я там куи пинал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
моя мама живет со мной..
Мудрец (16781)
Пусть приезжает, конечно. Она не помешает. В квартире несколько комнат, кухня и ванная с туалетом.
Верховный Наставник (169547)
))
Несмотря на то, что добраться маме до меня требуется не один час)), к ее приезду я генерала квартиру))
Чайник ставлю)
Верховный Наставник (101033)
у меня всегда порядок)