Почему власти СПб не дают место для митинга Навального - все равно на них никто

почти не ходит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29730)
Страшно и власти и почитателям.. Вот когда чеченцы без разрешения митинг замутили - и полиция обгадилась.. Это Вам не интеллигентов в автозаки кидать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сам на свой вопрос и ответил....
Хранитель Истины (367149)
за городом где нибудь на лесной полянке
Верховный Наставник (177527)
Во избежание провокаций. А митинги устраиваются именно с этой целью. Пусть едут на природу и митингуют.
Верховный Наставник (111963)
может из-за бакланов,
разворовавших Россию ?

не ходили бы на его митинги,
власти СПб не обо$$ались бы
и разрешили.
Хранитель Истины (308630)
Дерьмом попахивает и от малого количества упырей...Поливалки потом асфальт моют...Это расход бюджетных средств
Хранитель Истины (449285)
А Тебе-то какое до этого дело? Зачем спрашиваешь? Ты же не в России живешь.