И еще раз об адекватности педагогов и системе образования....

http://korrespondent.net/world/russia/3890501-v-ro...После такого поступка преподаватель написала заявление об уходе.
Учительница начальных классов одной из школ в Санкт-Петербурге Ольга Алферова шариковой ручкой написала на лбу ученика слово "дурак". Об этом сообщает Комсомольская правда.
Отмечается, что инцидент произошел еще 21 сентября. Учительница якобы устала от выходок детей, которые постоянно рисовали "татуировки" на руках, и пригрозила, что следующему, кто снова это сделает, напишет на лбу "дурак".
Когда мать второклассника узнала об инциденте, то пошла в школу разбираться.
"Она сидела на встрече с директором, потупив взгляд. Я у нее спросила: "Чем вас мой Леша так обидел?" А она так ответила: "Ничем, просто такое состояние было", – рассказала мама ученика.
Женщина пожаловалась на преподавателя в Минобрнауки, городскую прокуратуру и комитет по образованию.
Позднее стало известно, что учительница написала заявление об уходе. Узнав об этом, родители учеников собрались возле школы. Они считают, что поступок учителя неправильный, однако увольнять ее не нужно.https://www.vesti.ru/doc.html?id=2936983
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (132836)
Не-не-не, вы чО, УЧИТЕЛЬ-это же по умолчанию безгрешное создание.
И ваще-это учеников БИТЬ надо, а форма обращения к ним-нуу, "шволочь" или "выбл@@ок"-ПОЙДЕТ.
Плюс побольше сталкивать школоту между собой-чтоб друг друга жрали в угоду училке.

ТОЛЬКО ТАК можно вырастить самого настоящего мусора-затупинца, которому чуждо все человеческое (не факт что в системе работать будет, но-что будет ТАКИМ-этого ж и надо училкам многим)...

Что сказать...
И учеников дЭбилов XВАТАЕТ, но и в школаx СЕЙЧАС-процент УРОДОВ среди учителей-уж точно НЕ МЕНЬШЕ, чем среди таксюг, а то и поболее.

Здрасти )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98828)
А уж как мы гордимся образованием упоротых в Хохляндии
Низкий вам поклон от ватников что тусите тут, нас убогих и сирых учите уму-разуму
Прям свет просвещения льется на этом сайте

Хранитель Истины (289962)
Я бы порвала того кто моего ребенка коснулся.
Наставник (67626)
Детки щас тож не сахар,а родители еще слаще....а учителя ...Вопщем...всех лечить надо!!!
Верховный Наставник (137183)
Не удивлюсь, если узнаю, что учительницу просто довели дети своей тупостью и вседозволенностью.
Не удивлюсь также, если узнаю, что сама учительница такая же тупая выпускница-троечница.
Хранитель Истины (345451)
Молодая и глупая, давно надо было уйти..
Сегодня в школе - главная проблема не дети, а их родители..
Каждый родитель считает свое чадо исключительным созданием..
Школа дает знания, а воспитывать детей надо дома..
Не нравится школа, переводите в другой или учите дома.. )
Хранитель Истины (498116)
Да что взять -то с кровавого Мордора.

Нам только остаётся брать пример с европейцев.

Верховный Наставник (109447)
Да прикололась училка,достали наверное..ниче страшного нет в этом
Хранитель Истины (259114)
я не по теме вопроса ,
посмотрела Мосгаз и Пенсильвания, что еще посоветуете ?
Хранитель Истины (462505)
Мне кажется, дело не стоит того, чтобы увольнять училку... Хотя она сделала глупость, но ее довели.