Как так? Да Франция это жеж центр мировой культуры... Какава на Монмартре она чего стоит

Почему хранцузы не полюбили светоча современенного искусства Павленского?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Нет-нет дарЁное можно передарить, но обратно не можно. Да!!!! еще у нас есть известный режиссёр голых задниц....

Пусть французы подождут: ведь он так много может еще сделать для французского искусства - яйцами к Эйфелевой башне примёрзнуть, пару дверей поджечь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
У Павленского цвет кожи -- НЕ тот !!!
Был бы он Араб или НЕГР !!!
Толерасты, сцуко !!!