В Крыму флот как стоял до майдану так и стоит .. а этот пендель, чего побежал жаловаться в ООН?

Милитаризация оккупированного Крыма опасна для Европы. Об этом заявил директор департамента международной безопасности МИД Сергей Шутенко во время панельной дискуссии первого комитета Генеральной Ассамблеи ООН, передает пресс-служба МИД.

Шутенко отметил, что Россия превратила украинский полуостров в военную базу с современными видами оружия, которое может угрожать не только странам Черноморского региона, но и Европе.
только бэньки свои раскрыло?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Он шутит!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117748)
А про базы НАТО он ничего не хочет сказать?
Наставник (65873)
Н А С Р А Т Ь. Категорически!
Собаки лают, а караван идет.