А чего это Германия как встала на первое место ,так и стоит ?в чем причина то ?

Может у них спортсменов кормят лучше ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74660)
Немцы всегда были сильны в спорте.
Что ни говори, но воли немцам не занимать.
Есть крылатое выражения: "немецкая педантичность", "немецкий порядок".
Так вот и то и другое обусловлены концентрацией высшей нервной деятельности - сосредоточенностью. А внимание и сосредоточенность психики по психологии - это и есть ни что иное как воля.

За счёт воли немцы сосредотачиваются на подготовке, целеустремлены на результат.
И по медалям это заметно - медалей у россиян по количеству больше, но у немцев больше золотых...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399650)
Провокация.
Советник (4309)
Потому что наши спортсмены ездят к ним тренироваться, своих комплексов спортивных не достаток, а у них в наличии.
Просветленный (723307)
Германия - не х**
Стояла и стоять будет ! :))))))))))))))))))
Наставник (89035)
золота у них много вот и стоят.
Магистр (1232)
едем дас зайне(((