А кто-нить видел входную дверь с аэрографией??? Надо Мурому продать идею....там разные варианты+

можно придумать, начиная с кирпичной кладки сплошной и заканчивая эротикой......ггы. ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837995)
Ширше надо смотреть, товарищщь Селянин)
Мы можем хоть с лаком для ногтей делать, но гарантию даём пять лет)
И чтоб лак не обесцветился и не отвалился, ни в Пятигорске, где плюс 50, ни в Нерюнгри, где минус 50)

Бэль

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289871)
Саш,я предпочитаю с антивандальным покрытием)))
Верховный Наставник (157786)
С Эротикой ты погорячился)))))))
А для прикола можно что-то вроде ее отсутствия. Картинку прихожей))
Наставник (97474)
А Мурам та купит?