Привет) А правда, что даже развод не может застраховать от выноса мозга бывшими?

Коллега рассказывала. Вчера гуляли с подругой собаками вечером. Звонит ей бывший подруги (у той он в ЧС) и просит передать той трубку. И начинает выносить мозг.
Они в разводе 10!!! лет.

И мне подруга говорит, даже если ты подашь на развод и разведешься, он от тебя с выносом мозга тоже не отстанет) Не надейся)
Наверное, она права
Мой меня достает что я типа гуляю.
При том что у меня траур по отцу, вечером уроки с ребенком и домашние дела.
ППЦ
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (325784)
Наверное она дура.
Если Я не хочу с кем-либо "левым" общаться,то и не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Если не поощрять, то куй вынесет
Она же взяла трубку, вот дура
привет))))
Это как позволишь.Будешь слушать и спорить то никогда не закончится...Я трубку не беру или сразу мужу передаю .
Хранитель Истины (409769)
Это полная глупость, Лен. Мы общались, пока общие дети были живы. Никто никому ничего не выносил. Разошлись, да и всё. У каждого своя жизнь. Доброе утро Леночка!
Хранитель Истины (303321)
Не правда))))
Мне никто не выносит))))
Только первые полгода траблы были, потом всё норм))))
Гроссмейстер (9261)
Никогда не доставал. правда тогда сотовых телефонов не было. Один раз заявился, дверь открыл муж.. он тихо свалил.
Приветик!)
Просветленный (714979)
В жизни все может быть. Но как-то все странно. Я звоню бывшему только. когда надо его с ДР или Нг поздравить или по какому-то вопросу, касающемуся Маши. А иначе зачем звонить и главное разговаривать? Я бы на месте твоей подруги просто бы ему не ответила. Бывший звонит мне тоже на ДР. НГ и по поводу Маши
отстанет, если мужика заведешь
Верховный Наставник (165750)
мой папаша до сих пор звонит иногда мамн и обзывает ее *ткой .если че,они развелись 35 лет назад .им уже по 80 лет.
Верховный Наставник (101033)
Когда есть общий ребёнок - то, возможно, сложно себя полностью оградить от этого.
А если детей нет - обрубить все отношения! Умер - значит умер!
Наставник (91052)
а ты не отвечай на телефон, делоф то. смени номер в крайнем случае. А сюда он тоже заходит посмотреть что ты про него пишешь?