С вами лично было такое, что косметика отталкивала???)) вот хотели познакомиться а увидев косметику

Развернулись и уши))))))))???
Навеял комиссар
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50168)
Если б я захотела познакомицца с мужчиной, а он оказался накрашенным, я бы развернулась и ушла. Но мне такие мужики не попадались. А накрашенные женщины меня не отталкивают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
было

Верховный Наставник (190797)
лично ко мне и к накрашенной и ненакрашенной со знакомствами вообще не подваливают..даже пьяненькие дядьки..видимо, не располагаю
Хранитель Истины (423085)
Ой, только не голубые тени...)))))))))))
Да, было... Обычная косметика, ничего вызывающего, но было...