Вы знаете. что на солнце пропали пятна, а когда на солнце пропадают пятна, это значит, что

идет зима уже близко. Она будет долгой и жестокой.
Вы к зиме уже одеты? Обновили свой гардероб?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Мой зимний гардероб за 4 месяца МЕЖДУЗИМЬЯ не успел состариться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Только сапоги прикупила.а вот верх нет
Верховный Наставник (105284)
я до сих пор в босоножках хожу))
у тебя устарелая инфа. замурзанное снова)))
такшта не тороплюсь.
Просветленный (714943)
Не, я тока к осени готова, купила себе новые туфли
Просветленный (715568)
Рано еще..еще только к осени подготовилась,пальтишко прикупила,еще вот одно приглядываю,обуви тьма уже,но хочу еще что-то...и сумочку еще одну хочу..завтра буду шопиться))))
Верховный Наставник (182640)
Я ещё летнее платье покупаю
Верховный Наставник (110779)
Это что же выходит, морозы по мне ударят что ли? Не, я тогда из дома выходить не буду, чтобы не ударили.
Верховный Наставник (125720)
я даже не помню, в чем я ходила зимой и осенью! особенно это касается обуви
дяяя, сапоги и пуховик новые