друзья, у нас уже зашло солнце, а это значит, что настал 5776 год

шана това уметука! доброго и сладкого года!

пусть он принесет вам много приятных событий, будет плодотворным во всех сферах жизни! пусть каждый из вас будет в голове, а не в хвосте!) пусть у всех вас получится за этот год духовно вырасти, приобрести больше мудрости и понимания!

просю к столу кушать сладенькое))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653684)
С праздником!
Мира и благоденствия Вам и Вашим близким!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
и вам, и вам всего-всего
С наступающим Новым Годом!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Гроссмейстер (7936)
Так, а сколько дней длится праздник?
Я надеюсь этот новый год, как и обычный светский, празднуют очень долго...
Если так, то я сейчас приду..только захвачу с собой ведро чая.
Наставник (59257)
Спасибо! С праздником! И всех благословений!

Верховный Наставник (109362)
с новолетьем 7524!