Зачем ТВ РФ поддерживает телефонных хулиганов. Только-что "Вован и Лексус" хвалились на "Россия-24"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86829)
Эти пакостники сами по себе вряд ли работают..
И это реальные персонажи той войны что Путин ведёт,как с Украиной так и с теми кто её поддерживает
Ведь не станут же эти два пародиста-распиздяя разыгрывать к примеру Кадырова, ибо знают что это чревато
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
идет война если что. ты выбери сам ее название
Верховный Наставник (157786)
И не говори. Взять корейскую бомбу и ёпнуть по всем русским, ой, не по всем.. либералов и сочувствующих американцам.. спасти!
Верховный Наставник (203412)
ну хоть чем то поднагадили..и то радость..
Просветленный (509683)
По приказу сверху
Хранитель Истины (375056)
если зло невозможно победить, то ему просто нужно придать правильный вектор...
Верховный Наставник (179097)
Похоже, Вы никак не можете избавиться от советской привычки видеть в ТВ своего товарища и союзника в жизни, интересах и заботах - забыв, в какое время теперь живёте...
Напоминаю: нынче ТВ (как и ВСЕ остальные общественные и государственные институты) - далеко не союзники народа!
А как раз наоборот - они "хозява", стригали народа как баранов, облапошиватели, охмурители, рупор дерЬмократическо-капиталистического закабаления народа!
Странно, что за 25 лет их дерЬмократии в стране - Вы до сих пор воспринимаете кремлядей как своих соратников, как болеющих и радеющих за ваши интересы...
А это в корне не так! Они только за своё бабло, украденное у Вас, у нас всех, радеют...
И это не я Вам говорю - разве же Вы сами этого не видите кругом, во всём, на каждом шагу, ежедневно и ежечасно?
И они все там ждут-не дождутся, когда же они, наконец, получат разрешение босса и рванут отсюда на Запад, к своим усадьбам там, семьям, банковским счетам, брильянтам, яхтам и ваннам шампанского...
А Вы - "зачем..." - Затем!