а как первобытные люди догадались что нужно сувать писюн туда а не палку копалку

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Методом тыка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
так в нас заложено природой))
а вот кто придумал м и не т , куни и а н а л..это,видимо, уже похоть людская))
Хранитель Истины (299495)
ебуцца все
ебецця вошь, рожает гниду,
ебецца тетка Степанида,
ебецца северный олень
ебуцца все кому не лень
ебецца Мишка каждый день
кидая палку во пиздень.
Верховный Наставник (222742)
Дядьки охотились, но в сильные морозы у них мёрзли концы...А когда наедятся добычи и разомлеют эти же концы предательски разбухали почему то и мешали уснуть...Тетки жили в женской пещере и им немного оставалось еды после мужского пиршества, короче нуждались...однажды одна симпатичная обитательница пещеры подошла к самому лучшему охотнику и пригласила в женскую пещерку, мол я знаю куда спрятать чтобы не мёрз да и ваще напряжение снять поможет...но только за небольшое вознаграждение- туша убитого оленя и шкура медведя...Охотник согласился и не пожалел... он рассказал всё своим соплеменникам и с тех пор стали охотники ходить греться и дарить подарки, а женская половинка перестала нуждаться в пище и красивых шкурах...Чтобы интерес не пропал женщины стали украшать себя и старались понравится, короче следили за собой...
Вот так и живём...