Если в отпуске на море, в Испании, Турции или в Таиланде, чувствуете что нет голода, идёте ли

вы всё равно в ресторан? В предвкушении приятной обстановки- шума моря, приятного ветерка, и вкусной необыкновенной кухни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154052)
Иду есть через силу. Я ж не животное. чтобы есть, только когда голодна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109233)
Ты че???
Голод всегда при мне
Привет!!!
Хранитель Истины (284009)
Я не любитель пожрать.
иду, я там ем первые дня дня, а потом что-то мне всё надоедает, всё какое-то однотипное, можем просто сидеть, выпивать и трещать обо всём
Хранитель Истины (324248)
Ресторан на берегу моря-не наш формат отдыха.
Верховный Наставник (223550)
Зачем есть, если не хочешь, еще и за свои деньги, не хожу, на крайняк, в номере всегда есть чай, печенье, пакет чипсов, до ужина доживу
Верховный Наставник (105284)
у меня на море всегда голод есть))
Верховный Наставник (125709)
да, я иду в ресторан, потому что муж всегда испытывает чувство голода в обед
Наставник (96297)
Я так работаю, что на отдыхе рад пожрать и полежать не шевелясь.