Питерцы, вы летом купаетесь вообще, или у вас море всегда холодное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306165)
Конечно купаемся. есть отличные пляжи - не хуже прибалтийских стали. Солнечное. Сестрорецк. Но больше предпочитаем карельские озера.. Ладога холодновата. В Неве народ плюхается на Петропавловке - вчера проезжали - видела. пляж забит людьми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у нас в Одессе и зимой купаются.
Верховный Наставник (115398)
Они и зимой под стеной Петропавловской крепости загорают.
Мы в морозы окна открываем , а ты говоришь))
В ЛИТОВСКОЙ ССАКЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ КУПАЮСЬ. А ПОДО МГОЙ В МЕСТАХ ЖЕСТОЧАЙШИХ БОЕВ НА ОДНОМ МЕСТНОМ ОЗЕРЕ УЖЕ НА МАЙСКИЕ КУПАЛИСЬ С СЫНОМ.
Наставник (82329)
Сегодня купались..) Вода +21 Финский залив всё ж не Северный Ледовитый окиян))