Зачем наши воюют в Сирии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (738848)
Ливию просрали и опомнились.
Ну ладно, лучше поздно, чем никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152514)
Затем, чтобы нефть... в цене не падала больше)))
Пир стервятников на руинах уничтоженной ими же страны
ради наживы правителей
Наставник (40395)
за сто убитых сирийцев + 10 центов к нефти... за тысячу беженцев +5
По многим причинам!
1) Чтобы уничтожить террористов на дальних подступах к России!
2)Чтобы цена нефти была повыше! ЕСЛИ НЕФТЬ УЙДЁТ ПОД КОНТРОЛЬ ТЕРРОРИСТОВ,ТО ОНИ ЕЁ БУДУТ ЗАДЁШЕВО ПРОДАВАТЬ НА ЧЁРНОМ РЫНКЕ
Руководство России сочло момент необыкновенно удачным для создания плацдарма в Средиземноморье. Этой войной Россия решает (и частично уже решила) сразу несколько задач по своему усилению.
Верховный Наставник (111938)
На дальних подступах с терроризмом борются, вам же сказали из телевизора... Правда, из этого же телевизора вам говорят и о телефонном терроризме, захлестнувшем Расею в последнее время...
Верховный Наставник (198155)
Чтоб не воевать дома....
реклама оружия. Продвижение рынка сбыта оружия.. получение сверхприбылей.