Наш вертолёт сбили...влопались мы в эту Сирию..как в Афган. Там все против всех воюют. И конца++

края не видно той войне. Там - ИДЕОЛОГИЯ. А зачистка территории мало что даст. Пример: партизаны в Брянских лесах. Их так и не смогли победить....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (388799)
В Сирии не идеология...идеология была в Афгане...в Сирия сугубо экономика...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Скоро все закончится.
Хранитель Истины (428402)
Не стоило туда лезть . Вообще не стоит лезть в мусульманский мир . От них просто нужно подальше держаться .
Наставник (59965)
Партизаны пустыни? А американцы не хотят воевать, без этого они через пару лет США уничтожат,
армия в США не боеспособна, вот тогда в штатах они устроят партизанскую войну.
Советник (4086)
Хочешь чтоб твои дети паранжу носили? Или ИГ устраивал теракты как в ЕС?

Так запомни-Россия больше на своей территории не воюет!
Просветленный (586797)
Утюжить надо боевиков, а не вертушки с гуманитаркой пускать и уговаривать сдаться.
На земле их сирийская армия добьет.
Верховный Наставник (187799)
если мы не влезем туда то они влезут к нам
Наши сейчас ровняют с землёй ВСЕХ! Весь тот район, откуда пришла ракета в МИ-8, перепахивается до глубины.