Дональд Трамп прикидывается клоуном или он такой и есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (179095)
Он именно такой и есть - шоумен-артист:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Как-бы там ни было, человек на таком ответственном посту не должен позволять себе таких выкрутасов
и должен за языком следить. Позорище. Какие-то рамки всё равно должны быть.
Хранитель Истины (427131)
Возраст однако....неизвестно,чтобы Клинтон изображала став президентом....? Оба представителя, в этом году очень-не очень.....
Хранитель Истины (317704)
это просто зиц-председатель у жыдов
Наставник (82096)
Его почетным питерским казаком сделали..
В каком-то городе площадь или улицу его именем назвали (хотели, по крайней мере).. (п.с. - а, да в Рязани же, где Федя Утюг одно время мэром подрабатывал)
Жирик проставлялся в Думе на сто тыщ, когда Трампа президентом выбрали, указы Дональду давать изволил - этого отзови, шоб твоих здесь через пять минут не было и т.д.
Приходицца отыгрывать клоуна..
Верховный Наставник (148075)
Да хрен его знает. Сама никак не пойму. Мне кажется, что ему просто стало скучно на старости лет и он решил "порулить" в мире, сам не понимая, куда это может привести.
Наставник (35610)
Он не дипломат, на него давят со всех сторон -
приходится нервно дергаться.