Предлагаю в городе Москва-Сити одну улицу назвать именем Дональда Трампа! Кто за? Есть же +++

в Питере Кубинская улица? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Торопиться не надо.
Он еще покажет свое звериное лицо.
Тогда лучше улицу Обамы сделаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Подождите немного...
Еще захотите улицу в честь Обамы назвать...на контрасте ощущений...
Верховный Наставник (110919)
С какого перепугу? Уж лучше назвать новую свалку именем Хиллари, не хочешь?
Давайте вы свою обзовете как хотите ? У вас проще .Как щас помню на нашем заборе ,в деревне, не было название улицы и дома,пошла заказала табличку за 350 рэ и прибили и фсе !И потом глядя на нас все стали такие же заказывать .Вот и вы покажите пример ,а за вами другие подтянутся !