Мужчина обрадуется, узнав, что его любимая женщина, не принадлежащая ему, несчастна? Ты бы обрадовался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170844)
Если он ее любит - обрадовался бы своему возросшему шансу стать счастливыми вместе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нет....
Нет, я бы не обрадовался. Желаю всем люпфи и допра
Но... С другой стороны... И не огорчился бы
Нет
Верховный Наставник (213183)
Я скажу честно, как на духу...
Обе моих жены сейчас по-прежнему одиноки, что меня расстраивает...
Можете не верить, но я реально расстраиваюсь по этому поводу...
Верховный Наставник (213926)
АААА..плачь нещщщасная..плачь !
Нет... Я бы ее жалел...
Хранитель Истины (253079)
Меня бы это очень смутило и огорчило,
потому что считаю, что каждый человек должен быть счастлив...
Что-то внутри мне подсказывает, что любовь и радость по данному поводу не могут ужиться в одном человеке,
т.к. любовь в таком случае становится просто нежизнеспособна, т.е. исчезает в один миг,
а скорее всего - любви-то на самом деле и не было...
Не. Я не душевнобольной...