Скоро будет Новый год, с наступающим вас праздником !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (217083)
А я уже оливье сделала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как? Уже??? Вроде бы только недавно праздновали 2017 год и старый алкаш гей тут жаловался на свои поллюции... Ах как быстро время летит!
Наставник (59654)
шалом православный мусульманен
Просветленный (644916)
офигеть
Верховный Наставник (113340)
Третья улица строителей дом 25 квартира 12)
Наставник (86829)
Эх Вова , лучше бы ты с Первым Мая поздравил --праздником весны((..
Новый Год это хорошо..НО!! как не хочется слякоти, сракопада, дурных-- пронизывающих до костей ветров, мокрого снега, грязи и пр."прелестей" осенне-зимнего периода..
Верховный Наставник (168540)
И это хорошо.
Верховный Наставник (164086)
я уже собаку с конфетками в животике заказала
Верховный Наставник (141296)
майонез для оливье купила)