Дорогие товарищи! Сердечно поздрпвляю вас с наступающим Новым годом! Счастья, здоровья вам... Держитесь! Он скоро уже!

Крепите ряды! Повышайте надои! Мы придем к победе капиталистического труда!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123430)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ога...спасибо...мы тоже бьем рекорды...свекла заколосилась и курица отелилась
Верховный Наставник (127336)
Я чё та не понял,за ёлкой прям щас бежать или завтра с утра можно?))
Верховный Наставник (233893)
"Пошел за ёлкой"
Верховный Наставник (100775)
сказал лето кончилось значит кончилось!. и не спорить!
Хранитель Истины (393952)
Большое спасибо, Леонид Ильич!!!!!!! С Наступающим!!!! )))
Хранитель Истины (419186)
ямщик, не гони лошадей!))
дай осенью насладиться, обожаю это время года))

Вечерочка!))
Хранитель Истины (498116)
Да и Пасха не за горами!
Христос Воскресе!

Пы.Сы. Не забыть бы яйца покрасить.
Спасибо напомнили, пойду уберу в шкаф пакет с ёлочными игрушками. Так и стоят с конца января....