У вас есть или были принципы,которые вы по каким то причинам нарушали?

Считали ли это предательством..или просто ваше внутреннее мировоззрение поменялось?
И как относитесь к очень-очень принципиальным людям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Плохо, когда совсем принципов нет, но и когда человек не динамичен и некоммуникабелен - это тоже плохо!
Принципы тоже разные бывают: есть вопросы, в которых я принципиален, но как показывает жизнь, если она заставит, то придется нарушить, близкие люди всё-таки важнее для меня, ИНОГДА, нежели мои принципы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Про меня ты знаешь всё
принципы?да они у меня меняются регулярно вместе с возрастом, то расширяются эти границы, то сужаются
Наставник (73047)
Нарушила...пожалела человека, наступила себе на горло...Всё плохо кончилось и меня совесть мучает..
К очень принципиальным людям отношусь настороженно...мне кажется они врут...или окружающим, или себе...особенно, когда кичатся своими принципами..
иногда принципы — это игрушки для людей не желающих расти.