У вас здесь, в Ответах, есть какие-то принципы, которым вы неуклонно следуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
К счастью,нет
Даже основной состав в моём чс видоизменяется
В целом и в общем жизнь слишком коротка,чтобы быть слишком упрямым(ой)в чем_то,надо по ситуации смотреть
Ну,если уж совсем откровенно,есть конечно и совершенно непоправимые,на мой взгляд случаи,типа аципорглдррааеециновки
Приветы,Мишаня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
только один - каков вопрос, таков ответ...
Хранитель Истины (388916)
Есть какие то...
Просветленный (653732)
Не знаю, насколько это принципы?...

Никогда не делаю пост из Википедии.
Или я что-то знаю настолько хорошо, что могу объяснить своими словами, причем максимально просто, или - нет (тогда молчу).
Никого не заношу в ЧС.
Там было и будет пусто.
Если мне кто-то не нравится, это мое личное дело.
И моё право этого пользователя просто НЕ ВИДЕТЬ в ленте.
Не участвую ни в каких скандалах и разборках.
Потому что не понимаю, что здесь можно делить и почему нужно доводить общение до прямых оскорблений?

Верховный Наставник (223693)
Матюгов и пошляков - в ЧС,
негатив - не муссировать,
остальное - по настроению.)
Верховный Наставник (183197)
никогда не захожу сюда в плохом настроении,да,
это, пожалуй,принцип

Привет,Котче!))
Просветленный (631875)
Никого НЕ оскорбляю, даже в ответ не хамство.
Наставник (38329)
Нет..просто гуляю)
Верховный Наставник (167687)
Терпеть не могу принципы!
...Это как деньги - пока их нет - чувствуешь себя прекрасно и самодостаточно!
Как только решаешь от них избавиться,так на душе становится грустно и тоскливо...

))
Ой, чудююю
Наставник (36935)
Нет, нет, принципов нет, их съели тараканы... Доброго времени!))
Мудрец (12790)
Долгое время не закрываю вопросы
Ведь бывает что отвечают и через несколько дней