Покупаете своим детям/внукам/племянникам игрушки "Лего"?)

Может, кто помнит, что в СССР тоже был подобный конструктор?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39665)
Да , сын очень любил ЛЕГО . И даже сейчас не выбросили - внукам пригодиться .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172768)
Внучка в пазлы хорошо играет, очень сложные быстро собирает. А Лего ей не нравится.
Хранитель Истины (388848)
был с таким же принц. соединения...тока не так разнообразно...уныло и малофантазийно...
Верховный Наставник (169805)
Да, Сумма потраченная на это "чудо-игрушку" перевалила за 150 тыс руб.
Вот хорошо , что сын перерос- сумма больше не растет.
.
Магистр (2365)
Помню в СССР железный конструктор был, неубиваемый. Из него при желании можно было
сделать автомат Калашникова, а то и танк. Вот, это я понимаю конструктор.
Наставник (29730)
Может и был в СССР, но не у нас.. Внучке купили - долго играла. Даже сейчас (ей 8) иногда достаёт.