Добро и Зло. Для Волка ягнёнок - это Хорошо, для ягнёнка - Волк, это Плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169813)
Ой я тут мультик смотрела, Ночная Буря называется...
там как-раз про дружбу Волка и маленького не ягнёнка, а козлёнка, но не суть важно...
в общем очень трогательный мульт ...борьба со своей природой там очень красочно показана...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для вирусов ты хорош,а они для тебя болезнь. :-)))
А добро и зло,тут не приделах. :-)
Магистр (1875)
Вопрос не правильный.это не добро и зло.это природа которую создал всевышний.и учти в дикой природе волки охотятся только на больных зверей будь это антилоп олень баран.и потому не умирают сотни зверей от эпидемии.а иногда исключения когда пищи нет
Наставник (47883)
Почему? Когда волк переварит ягненка, часть его станет волком. Так что все в порядке.