Почему здесь нельзя вывести деньги на Киви или на Яндекс деньги хотя бы?

Почему только на Вебмани и смогу ли я их потом обналичить с Веб мани? Я до сих пор не зарегистрирован на Вебмани и мне почему-то всегда Киви и Яндекс денег хватало вполне. Можно бы ещё на Биткоин кошелёк, но это совсем уже утопия.
#qna.center #ЭлектронныеДеньги
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14540)
Обналичивать то сможешь (всего-то банковская карта нужна), но геморно это. Вот прям очень геморно. И комиссию возьмут за перевод на карту и скан паспорта потребуют прислать - без него на веб мани вообще нифига сделать нельзя, даже счет мобилы не пополнишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146950)
Потому что так решил Великий и Всемогущий )) Может , у него лучше спросить )?
Почему их просто нельзя вывести на карту, вот в чём вопрос. без всяких мани, киви, яндексов...и прочей мутоты.